Приглашаем на бизнес-завтрак «Управление климатом организации: антистрессовые практики и нематериальная мотивация персонала»

Приглашаем HR-руководителей и директоров по персоналу посетить бизнес-завтрак «Управление климатом организации: антистрессовые практики и нематериальная мотивация персонала», который будет проводиться 30 мая 2018 г. (09.30-12.30) в итальянском ресторане «Osteria Mario» в Москве. Для участия в мероприятии регистрируйтесь здесь: https://финассист.рф/bz30052018
В программе мероприятия приятная антистрессовая атмосфера, итальянский завтрак, общение с HR-профессионалами, интересные выступления.
Программа бизнес-завтрака:
9.30-10.00 – сбор гостей.
10.00-12.30 – завтрак, выступления  на темы:
  • Антистрессовая работа с персоналом при трансформациях в компании (внедрение инноваций, изменение оргструктуры, сокращения, смена руководства и пр.) (методолог обучения и развития взрослых, основатель лаборатории нетривиальных решений Nasamomdele.pro Дарья Масленникова):
      — изменения в компании: как тревога убивает продуктивность.
      — Сценарии для HR-руководителей: как тревогу понизить, а продуктивность повысить.
      — Современные подходы к мотивации персонала: «work-life balance», «удаленная работа» и др.
  • Управление климатом компании: нематериальная мотивация персонала (генеральный директор компании FinAssist Елена Лопатина):
     — эффективный мотивационный пакет для персонала в условиях экономии бюджета.
     — Управление здоровьем персонала: комплексный подход, снижающий риски работодателя и сотрудников.
     — Страхование персонала: советы и секреты.