FinAssist стал страховым брокером КБ «Экономикс-Банк»

КБ «Экономикс-Банк» выбрал своим консультантом по страхованию профессионального страхового брокера FinAssist.
В рамках начавшегося сотрудничества компания FinAssist подобрала для сотрудников КБ «Экономикс-Банк» оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию, включающую в себя амбулаторно-поликлиническое и стоматологическое обслуживание, а также вызов врача на дом, скорую медицинскую помощь и госпитализацию при наличии показаний. По данной программе страховой брокер FinAssist организовал заключение договора страхования КБ «Экономикс-Банк» с выбранным страховщиком и будет контролировать выполнение этого договора, решая все возникающие вопросы между застрахованными сотрудниками банка и страховой компанией.
«Благодаря профессиональной и оперативной работе специалистов компании FinAssist нам удалось в сжатые сроки застраховать сотрудников нашего банка по программе добровольного медицинского страхования. При этом мы получили программу, отвечающую всем нашим требованиям и удовлетворяющую нас по цене и качеству. Мы рады удачно начавшемуся сотрудничеству со страховым брокером FinAssist и надеемся, что продолжение нашей работы также будет приятно и удобно всем нашим сотрудникам», – заявил заместитель Председателя Правления КБ «Экономикс-Банк» Станислав Буевич.
КБ «Экономикс-Банк» (www.economiks.ru) работает на рынке банковских услуг с 1992 года, является членом Ассоциации российских банков и Национальной фондовой ассоциации. Среди клиентов банка представлены строительные, производственные, торговые, страховые, фармацевтические, лизинговые компании, организации, занимающиеся нефтепродуктами и осуществляющие грузоперевозки. КБ «ЭКОНОМИКС-БАНК» предлагает весь спектр услуг, связанных с расчетно-кассовым обслуживанием в рублях и иностранной валюте. Одним из приоритетных направлений работы банка является коммерческое кредитование. Специально для частных лиц банк предлагает комплексные решения, позволяющие наиболее выгодно и удобно управлять личными финансами.
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.