Более 600 сотрудников компании БФТ застрахованы с помощью страхового брокера FinAssist

Компания БФТ («Бюджетные и Финансовые Технологии»), один из лидеров в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления, обеспечила добровольным медицинским страхованием (ДМС) более 600 своих сотрудников с помощью страхового брокера FinAssist.
В рамках данного сотрудничества FinAssist провел тендер среди страховщиков, подобрал оптимальную программу по ДМС для работников БФТ в разных регионах России и организовал заключение договора с выбранной страховой компанией. Программа страхования включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, возможность вызова врача на дом и госпитализацию в случае необходимости.
FinAssist обеспечит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между компанией БФТ, страховщиком и медицинскими учреждениями, а также консультации сотрудников БФТ по любым вопросам страхования.
Также в качестве бонуса сотрудники БФТ получат «Карты золотых желаний» ювелирной сети «АДАМАС» (партнера страхового брокера FinAssist). Обладателю такой карты предоставляется ряд специальных привилегий в фирменных магазинах этой популярной сети.
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (www.bftcom.com), созданная в 1997 году, занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. БФТ входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга России. Компанией БФТ реализовано свыше 2800 проектов в 78 регионах и 9200 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан. По итогам 2013 года компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77 от 09.04.2010), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов и их сотрудников. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist. Экспертиза и сервис компании FinAssist делают ожидания людей оправданными, а общество более цивилизованным.