FinAssist стал страховым брокером компании «ШТИЛЛ Форклифттракс» в России

Ведущий поставщик подъемно-транспортного оборудования компания «ШТИЛЛ Форклифттракс» выбрала своим консультантом по страхованию в России профессионального страхового брокера FinAssist.
В рамках начавшегося сотрудничества FinAssist подобрал для сотрудников компании «ШТИЛЛ Форклифттракс» в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Екатеринбурге, Калуге, Курске, Нижнем Новгороде и Оренбурге оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), а также организовал заключение договора с выбранным страховщиком. Программа ДМС включает в себя услугу личный врач, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологию, скорую медицинскую помощь, экстренную госпитализацию.
В задачи страхового брокера FinAssist входит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между застрахованными, страховой компанией и медучреждениями, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации сотрудников «ШТИЛЛ Форклифттракс» по любым вопросам страхования. «Мы обратились в компанию FinAssist с просьбой содействия в выборе поставщика ДМС для сотрудников нашей организации, эксперты FinAssist оперативно и профессионально проанализировали имеющуюся у нас программу, выявили потребности и пожелания нашего персонала и смогли предложить нам сбалансированную программу страхования, благодаря чему удовлетворенность наших сотрудников условиями труда увеличится и укрепится их лояльность к нашей компании», – рассказал генеральный директор «ШТИЛЛ Форклифттракс» Федор Дедерер.
Компания STILL GmbH (www.still.ru) предлагает индивидуальные внутрипроизводственные логистические решения по всему миру. Внедряя программные решения, направленные на интеллектуальное взаимодействие всего парка подъемно-транспортного оборудования, STILL реализует управление складскими процессами. Дело, которое в 1920 году начал основатель компании Ханс Штилл, быстро превратилось во всемирно известный и сильный бренд. Сегодня более 7000 сотрудников таких направлений, как исследования, разработки, производство, сбыт и сервисное обслуживание, работают, чтобы удовлетворить потребности клиентов по всему миру. Высокоэффективная продукция в комплексе с программами управления складом и материальными потоками для всех отраслей промышленности являются ключом к успеху компании STILL.
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77 от 09.04.2010), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов и их сотрудников. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.