FinAssist стал страховым брокером медиахолдинга News Media

В рамках сотрудничества FinAssist подобрал для News Media программу по страхованию грузов и разнообразные программы по страхованию персонала в Москве в зависимости от их потребностей – это добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование от несчастного случая и программа check-up (профилактическое обследование в частных медицинских учреждениях).
FinAssist организовал заключение договоров страхования компании News Media с выбранными страховщиками. Программа ДМС обеспечивает сотрудников News Media качественным амбулаторно-поликлиническим обслуживанием, предоставляет вызов врача на дом, стоматологические услуги и при необходимости госпитализацию. В задачи страхового брокера FinAssist входит сопровождение договоров страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между застрахованными, страховой компанией и медучреждениями, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации персонала News Media по любым вопросам страхования.
Компания FinAssist – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77 от 09.04.2010), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов и их сотрудников. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.