FinAssist стал страховым консультантом компании FUDES

Компания FUDES, занимающаяся проектированием, строительством и отделкой помещений, выбрала в консультанты по страхованию профессионального страхового брокера FinAssist.
Задача брокера проводить тендеры среди страховых компаний для подбора оптимальных страховых программ, удовлетворяющих всем запросам компании FUDES, помощь в доработке договоров страхования, их заключении с выбранными страховщиками и оказание консультационных и юридических услуг на протяжении срока действия договоров, включая наступление страховых случаев. Так, FinAssist уже провел тендер среди страховщиков и подобрал для FUDES программу по страхованию строительно-монтажных рисков для нескольких строительных объектов клиента.
«Приятно, что все большее количество компаний в России понимают удобность работы со страховым брокером, который возьмет на себя решение всех вопросов по размещению рисков компании-клиента и взаимодействие со страховщиками и их «хитрыми» договорами. Мы рады, что нашим клиентом стала компания FUDES и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist