Новости от благотворительного фонда «Парилис»

Благотворительный фонд «Парилис» выступает официальным партнером Кубка мира — Кубка Континентов по спортивным танцам на колясках, который пройдет с 13 по 15 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге.
Видеоролик о спортивных танцах на колясках: https://yadi.sk/i/7XjnA8MobNKk5
В Кубке мира примут участие спортсмены и судьи из Австрии, Беларуси, Бельгии, Бразилии, Германии, Гонконга, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, Мексики, Нидерландов, Сербии, Словакии, Словении, Японии и, конечно же, России. Нашу страну будут представлять более 100 спортсменов на колясках!
Всего будет разыграно 18 комплектов медалей среди официальных дисциплин Международного Паралимпийского Комитета и 7 комплектов медалей в новых, еще развивающихся дисциплинах.
Все три дня соревнований Кубка мира будет идти прямая онлайн-трансляция на сайтах Международного Паралимпийского Комитета и Паралимпийского Комитета Российской Федерации спортивных танцев на колясках.
На текущий момент требуются средства для оплаты цветов участникам Кубка мира и на аренду автобусов для доставки зрителей (детей из числа воспитанников детских домов и школ-интернатов) на мероприятие.
Если вы поддерживаете это мероприятие и хотите помочь, контакты благотворительного фонда «Парилис» здесь: http://parilis.ru/контакты/
Творить добро по силам человеку!