Предновогодняя акция FinAssist «Шоколадные условия страхования»

Страховой брокер FinAssist в преддверии Нового года запустил предпраздничную акцию «Шоколадные условия страхования» для топ-менеджеров компаний и их сотрудников на XI встрече владельцев и высших руководителей российских компаний «Базовые стратегии 2013».
В рамках акции около 300 участников встречи получили в подарок карту страхового брокера с 7%-ной скидкой владельцу карты и его сотрудникам при заключении ими договоров по индивидуальным видам страхования (КАСКО, страхование имущества и выезжающих за рубеж) с помощью компании FinAssist.
Помимо этого карты страхового брокера дают возможность их обладателям получать консультации по любым вопросам страхования и подбирать для себя лучшие страховые программы, отвечающие всем их потребностям. При наступлении страхового случая специалисты FinAssist окажут владельцу карты юридическую помощь, направленную на получение им максимально возможной выплаты в страховой компании.
XI встреча владельцев и высших руководителей российских компаний «Базовые стратегии 2013» была организована 30 ноября в Москве школой бизнеса «Арсенал».
Страховой брокер FinAssist выступил также партнером программы данного мероприятия. Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.