Страховой брокер FinAssist и Группа компаний «Медси» стали партнерами

Страховой брокер FinAssist открыл партнерскую программу для медицинских учреждений – первым партнером брокера в рамках данной программы стала Группа компаний «Медси».
Согласно заключенному договору FinAssist сможет прикреплять своих клиентов, желающих обеспечить сотрудников высококачественными медицинскими, в том числе и стоматологическими услугами, напрямую в поликлиники Группы компаний «Медси».
Помимо этого FinAssist имеет возможность выступать посредником между «Медси», страховыми компаниями и своими клиентами, способствуя заключению договоров по добровольному медицинскому страхованию с обслуживанием в поликлиниках «Медси».
«Мы очень рады, что нашим первым партнером – медицинским учреждением стала известная и хорошо зарекомендовавшая себя на рынке медицинских услуг Группа компаний «Медси». Мы уже неоднократно советовали нашим клиентам, желающим приобрести полисы ДМС для своих сотрудников, эту клинику, только прикрепляли к ней наших клиентов через страховые компании, теперь же мы получили возможность делать это и напрямую», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.
«Медси», являясь лидером рынка частной медицины России, активно развивает мультиканальную систему продаж. Мы очень ответственно подходим к выбору партнеров и рады видеть среди них страхового брокера FinAssist. Я уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и долгосрочным», – отметил вице-президент «Медси» по маркетингу и продажам Влад Вольфсон.
ЗАО «Группа компаний «Медси» (www.medsi.ru) – первая российская сеть частных медицинских клиник, основанная в 1996 году. Компания оказывает полный спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения заболеваний, а также реабилитации. Сеть включает 20 лечебно-профилактических учреждений в Москве, 11 клиник и 50 медицинских пунктов в городах России, 2 специализированных детских клинико-диагностических центра, а также педиатрические отделения в клиниках Москвы и регионов, 4 стационара и 4 фитнес-центра.
 Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.