Страховой брокер FinAssist и ОАО «ЖАСО» стали партнерами

Открытое акционерное общество «Страховое общество «ЖАСО» и страховой брокер FinAssist заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого брокер сможет размещать риски своих клиентов в ОАО «ЖАСО».
По условиям договора, ОАО «ЖАСО» предоставляет юридическим и физическим лицам, являющимся клиентами страхового брокера FinAssist, услуги по страхованию имущества, грузов, автотранспорта (КАСКО), средств железнодорожного транспорта, гражданской ответственности и добровольному медицинскому страхованию.
В свою очередь, FinAssist будет анализировать потребности своих клиентов в страховой защите и возможность принятия открытым акционерным обществом «Страховым обществом «ЖАСО» этих рисков на страхование. В случае согласия обеих сторон брокер займется оформлением договора страхования своего клиента в ОАО «ЖАСО» и будет оказывать ему в течение всего срока действия полиса консультационные услуги, в том числе и при наступлении страхового случая.
«Наша компания уделяет большое внимание развитию партнерских взаимоотношений с ведущими страховыми компаниями, и мы рады приветствовать ОАО «ЖАСО», имеющее надежную репутацию на страховом рынке России, в кругу наших партнеров. Уверена, что сотрудничество с ОАО «ЖАСО» станет успешным и взаимовыгодным партнерством», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.
Открытое акционерное общество «Страховое общество «ЖАСО» (ОАО «ЖАСО») (www.zhaso.ru) – одна из крупнейших российских страховых компаний (лицензия Федеральной службы страхового надзора С № 0263 77, П № 0263 77), лидер страховой группы «ЖАСО». С момента своего основания 6 мая 1991 года ОАО «ЖАСО» завоевало репутацию надежного партнера и неизменно входит в число лидеров российского страхового рынка, являясь универсальной компанией, предоставляющей весь спектр страховых услуг как для физических, так и для юридических лиц. 
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.