ДМС для сотрудников «Ветта-М» с помощью страхового брокера FinAssist

Компания «Ветта-М», один из ведущих поставщиков высокотехнологичного медицинского оборудования в России, начала сотрудничество с профессиональным страховым брокером FinAssist, который уже подобрал для ее сотрудников оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию и организовал заключение договора с выбранным страховщиком.
В задачи компании FinAssist, помимо подбора оптимальных страховых решений под задачи клиента, входит сопровождение заключенных договоров страхования на протяжении всего их срока действия, включая решение всех возникающих вопросов между «Ветта-М» и страховщиком. Страховой брокер FinAssist работает на стороне клиента, отстаивая его интересы перед страховой компанией.
«Как правило, передовые лидирующие компании, как «Ветта-М», всегда заботятся о благополучии своих сотрудников, предоставляя им, в том числе, программы по добровольному медицинскому страхованию. И те же компании понимают, что лучше всего отдать вопросы подбора страховых программ и дальнейшего сопровождения договоров страхования профессиональным страховым брокерам, которые специализируются на данной работе и помогут сэкономить бюджет на страхование не в ущерб качеству страхового обеспечения», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман. 
Компания «Ветта-М» (www.vetta-m.ru) – официальный дистрибьютор Philips Medical Systems, ведущий поставщик диагностических систем для формирования изображений и мониторинга пациента, которые позволяют более быстро и точно установить диагноз и назначить лечение. 
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.