inAssist помог застраховать детей в российских оздоровительных лагерях

Санаторно-курортное объединение «Терминал» с помощью страхового брокера FinAssist застраховало более 5000 детей от несчастных случаев во время их нахождения в детских оздоровительных лагерях Черноморского побережья, Подмосковья и Средней полосы России.
В рамках данного сотрудничества специалисты компании FinAssist по заказу санаторно-курортного объединения «Терминал» подобрали оптимальную программу страхования для детей, отдыхающих в детских санаторно-оздоровительных и оздоровительных лагерях Туапсинского района («Морская звезда», «Юбилейный», «Радость», «им. А. И. Хальзева»), Геленджика, п. Кабардинка («Солнечный»), Московской области («Дружба», «Родник», «Раменское»), Ивановской области (санаторий «Актер-Плес»), Анапы («Глобус»), Ессентуков (санаторий «Березы»). Дети застрахованы как от травм и ушибов, так и от более серьезных рисков.
В задачи страхового брокера FinAssist также входит сопровождение заключенных договоров страхования на протяжении всего их срока действия, включая решение всех возникающих вопросов между санаторно-курортным объединением «Терминал» и выбранной страховой компанией.
Помимо этого, реализуя свою социальную программу повышения финансовой грамотности детей и подростков, FinAssist передал санаторно-курортному объединению «Терминал» просветительские книги «Финансовая грамотность для детей и подростков», изданные страховым брокером. Цель проекта – повысить финансовую грамотность школьников, отдыхающих в лагерях Подмосковья, и обучить их принципам эффективного и разумного управления деньгами.
Группа компаний «Терминал» (www.terminaltur.ru) успешно работает в сфере санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха детей и взрослых уже более 10 лет. Санаторно-курортное объединение «Терминал» внесено в Единый Федеральный реестр туроператоров под номером ВНТ 004484 и работает как туроператор по внутреннему туризму с 1998 года. Основными видами деятельности являются организация оздоровления и отдыха взрослых и детей в здравницах России, доставка детей различными видами транспорта до мест проведения отдыха и обратно, сопровождение и медицинское обеспечение в пути следования, подготовка и обеспечение санаторно-курортных учреждений педагогическим составом, экскурсионное обслуживание.
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.