FinAssist стал страховым брокером компании «Мегапак»

Один из ведущих в России производителей напитков компания «Мегапак» выбрала своим консультантом по страхованию профессионального страхового брокера FinAssist.
В рамках сотрудничества FinAssist подобрал для сотрудников «Мегапак», работающих в Москве, оптимальные программы по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), а также организовал заключение договора с выбранным страховщиком. Программа ДМС включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологические услуги.
В  задачи страхового брокера FinAssist входит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между застрахованными, страховой компанией и медучреждениями, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации сотрудников «Мегапак» по любым вопросам страхования.
Компания «Мегапак» – один из крупнейших в России производителей слабоалкогольных, безалкогольных и сокосодержащих напитков («Arctic», «Hoop», «Jumper», «КОЕ ЧТО» и  др.).