FinAssist стал страховым брокером компании ООО «Рейнарс Алюминиум Рус»

FinAssist стал страховым брокером компании ООО «Рейнарс Алюминиум Рус»

Ведущая европейская компания «Рейнарс Алюминиум Рус», специализирующаяся на разработке надежных решений из алюминия, выбрала своим консультантом по страхованию лицензированного страхового брокера FinAssist.

В рамках сотрудничества FinAssist подобрал для «Рейнарс Алюминиум Рус» программы по страхованию имущества, товарно-материальных ценностей и ответственности. Застрахованы также сотрудники «Рейнарс Алюминиум Рус» из Москвы, Новосибирска и Хабаровска по программе добровольного медицинского страхования (ДМС).

Программа ДМС обеспечивает персонал «Рейнарс Алюминиум Рус» качественным амбулаторно-поликлиническим обслуживанием, предоставляет вызов врача на дом, стоматологические услуги, экстренную и плановую госпитализацию и при необходимости вызов скорой помощи.

По всем выбранным страховым программам FinAssist организовал заключение договоров между «Рейнарс Алюминиум Рус» и страховщиками. В  задачи страхового брокера также входит сопровождение договоров страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации персонала компании «Рейнарс Алюминиум Рус» по любым вопросам страхования.

«Мы очень довольны работой компании FinAssist, которая помогает нам оперативно и качественно подбирать страховщиков, страховые программы, решать все возникающие вопросы и экономит наше время и деньги», — прокомментировала финансовый директор «Рейнарс Алюминиум Рус» Виктория Солдатова.

«Рейнарс Алюминиум», основанная в 1965 году, в настоящее время обеспечивает работой более 1500 сотрудников в 37 странах мира и осуществляет экспорт в более чем 60 стран на 5 континентах. Компания осуществляет оптовую торговлю алюминиевыми конструкциями для строительства и производит готовые изделия (алюминиевые фасады, окна, двери). Поставляет свою продукцию в Россию с начала 1990-х, в начале 2000-х был открыт офис в Москве. На протяжении 2010-2013 годов компания открыла производственно-складской комплекс в Подмосковье и региональные представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, представители компании работают в большинстве крупных городов.