FinAssist стал страховым брокером компании Ticketland.ru

Компания Ticketland.ru («Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс»), крупнейший билетный оператор в России в сфере развлечений, выбрала своим консультантом по страхованию профессионального страхового брокера FinAssist.
В рамках сотрудничества FinAssist подобрал для сотрудников компании Ticketland.ru в Москве и Московской области оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), а также организовал заключение договора с выбранным страховщиком. Программа ДМС включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологические услуги, вакцинацию от гриппа. Также все застрахованные получили полисы для выезжающих за рубеж.
В  задачи страхового брокера FinAssist входит сопровождение договора страхования на протяжении всего срока действия, решение всех возникающих вопросов между застрахованными, страховой компанией и медучреждениями, мониторинг качества обслуживания клиента по программе ДМС и консультации сотрудников Ticketland.ru по любым вопросам страхования.
«Страховой брокер FinAssist, подбирая оптимальную и качественную программу ДМС, продемонстрировал высокий уровень обслуживания, быстрое и эффективное взаимодействие, что позволило повысить уровень удовлетворенности наших сотрудников программами добровольного медицинского обслуживания», – прокомментировала директор по персоналу Ticketland.ru («Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс») Светлана Муратова.
Компания Ticketland.ru – крупнейший билетный оператор Москвы с самой распространенной сетью театральных касс (более 100 по Москве и Московской области) в сегменте «живых» развлечений: спектакли, концерты, мюзиклы, фестивали, классическая музыка, спорт, а также любые мероприятия для детей. Компания является точкой входа для зрителей при выборе билетов на развлекательные мероприятия и предлагает билеты на любые места и даты, а также делает персонализированные рекомендации пользователям, ориентируясь на их интересы.