FinAssist стал страховым консультантом компании «Танк-Ярд»

«Танк-Ярд» выбрал в качестве страхового брокера и консультанта компанию FinAssist, которая уже подобрала для него оптимальную программу по страхованию контейнеров-цистерн для перевозки и временного хранения сжиженного углеводородного газа.
Страховой брокер FinAssist в рамках сотрудничества с «Танк-Ярд» отвечает за оптимизацию страховых расходов данной компании, анализ всех возможных страховых рисков, подбор наилучшей страховой защиты, размещение рисков в выбранной страховой компании и сопровождение страхового договора в течение всего срока действия, включая оказание консультаций и юридической помощи при наступлении страхового случая.
«Работа с «Танк-Ярд» для нас очень важна, поскольку одним из наших ключевых направлений является оказание услуг страхового брокериджа компаниям транспортной отрасли. Надо отметить, что страхование контейнеров имеет свою особую специфику, которую мы хорошо изучили и всегда готовы поделиться нашими знаниями со своими клиентами», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.
«Занимаясь подбором страховой программы для нашего бизнеса, мы столкнулись с тем, что возникает масса специфических страховых вопросов, на которые не просто ответить, и сложно было сделать выбор наиболее выгодной для нас страховой программы. В итоге, мы решили обратиться к профессиональному страховому брокеру компании FinAssist, которая помогла нам значительно оптимизировать расходы на страхование», – рассказала директор по маркетингу и развитию компании «Танк-Ярд» Светлана Кшнянкина.
Компания «Танк-Ярд» – оператор оптового рынка перевозки сжиженного углеводородного газа (СУГ), своей деятельностью компания связывает производителей СУГ с потребителями этого продукта. При этом компанией «Танк-Ярд» используется такой вид транспортировки СУГ как перевозка в танк-контейнерах (газовые контейнер-цистерны). 
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.