«ГУТА-Страхование» и страховой брокер FinAssist стали партнерами

«ГУТА-Страхование» и страховой брокер FinAssist заключили договор о сотрудничестве, который соответствует бизнес-стратегиям обеих компаний. Согласно договору юридические и физические лица, являющиеся клиентами брокера FinAssist, получают возможность застраховать свои риски в «ГУТА-Страховании».

В задачи компании FinAssist входит подбор для клиентов подходящей страховой программы, помощь в подготовке документов, необходимых для заключения договора страхования, самостоятельный осмотр принимаемого на страхование имущества, оформление страховых полисов по правилам и условиям «ГУТА-Страхования», а также сопровождение страхового договора на протяжении всего срока действия.

«В число наших партнеров мы включаем только страховые компании с надежной репутацией, которые мы можем со всей ответственностью рекомендовать нашим клиентам, желающим застраховать свои риски. Поэтому мы и подписали договор с компанией «ГУТА-Страхование», что также позволит нам увеличить количество страховых программ, которые мы предлагаем вниманию наших клиентов», — заявила партнер и вице-президент компании FinAssist Ирина Баева.

Как отметили в «ГУТА-Страховании», страховщик ставит своей приоритетной задачей дальнейшее расширение партнерских каналов продаж. Начало сотрудничества с FinAssist, одним из ведущих российских брокеров, страховая компания оценивает как важный шаг в этом направлении и надеется на взаимовыгодное и успешное партнерство.

ЗАО «ГУТА-Страхование» учреждено в 1994 году. За пятнадцать лет работы на рынке компания вошла в число ведущих финансовых институтов России. Ее клиентами стали более 60 тысяч предприятий и свыше полумиллиона физических лиц.

«ГУТА-Страхование» осуществляет страхование клиентов по 18 видам страхования на основе 92 правил страхования, включая ОСАГО и обязательное личное страхование (страхование пассажиров, военнослужащих и т. д.). Перестраховочная защита обеспечивается сотрудничеством с ведущими международными страховыми и перестраховочными брокерами, такими как MARSH, AoN, Willis, Robert Fleming (RFIB).

Компания FinAssist (www.finassist.ru) — российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.