HR-руководителям о страховании: FinAssist – партнер конференции «Управление персоналом в производственных компаниях»

26 марта в Москве в отеле «Марриотт Тверская» состоится конференция «Управление персоналом в производственных компаниях», партнером которой стал страховой брокер FinAssist.

На конференции с темой «ДМС: реальная стоимость и оптимизация бюджета» выступит партнер и вице-президент компании FinAssist Ирина Баева. Она расскажет о самой популярной составляющей социальных пакетов – программах добровольного медицинского страхования. Сотрудники HR-департаментов, занимающиеся подбором программ ДМС, сталкиваются со множеством вопросов: как подобрать наилучшую программу, какой бюджет оптимален, что означают различные страховые термины, присутствующие в сложных страховых договорах, какой пакет ДМС для каких категорий работников выбрать – эти вопросы осветит Ирина Баева в своем выступлении.

Для посетителей конференции «Управление персоналом в производственных компаниях» – директоров и менеджеров по персоналу – будет также работать стенд страхового брокера FinAssist, на котором можно будет получить индивидуальные консультации по программам добровольного медицинского страхования.