«Камсан Электронные системы» выбрал в страховые консультанты компанию FinAssist

«Камсан Электронные системы» выбрал в качестве страхового брокера и консультанта по страхованию компанию FinAssist. В рамках сотрудничества FinAssist отвечает за подбор оптимального страхового решения для бизнеса «Камсан Электронные системы» и уже выбрал для него программу по страхованию строительно-монтажных работ. В задачи страхового брокера FinAssist входит также сопровождение страхового договора в течение всего срока действия и решение возникающих вопросов с выбранной страховой компанией.

Президент компании FinAssist Алина Гоникман отметила: «Благодаря постоянному мониторингу страховых программ, представленных на российском рынке, мы имеем возможность подобрать нашему клиенту лучшее страховое решение, и мы рады интересному и перспективному сотрудничеству с компанией «Камсан Электронные системы», интересы которой готовы представлять при работе с выбранной страховой компанией».

«Столкнувшись с проблемой страхования работ и оборудования на объекте энергетического комплекса, мы обратились к компании FinAssist, так как требования к страховой компании со стороны заказчика были достаточно жесткие, и сами мы не смогли бы с такой задачей справиться. Благодаря возможностям компании FinAssist мы смогли решить эту, на первый взгляд, «простую» задачу. Все вопросы решались достаточно оперативно и профессионально, мы надеемся, что и в будущем сможем иметь такую же поддержку в ведении нашего бизнеса», – прокомментировал представитель компании «Камсан Электронные системы» Роман Буслаев.

Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.

«Камсан Электронные системы» (www.kamsanes.ru) занимается обеспечением корпоративной и персональной безопасности, информатизации, оснащением инженерными системами. На протяжении последних лет выполнялись работы на объектах:

  • Мосэнерго;
  • ОГК-4, ОГК-2;
  • ФСК-ЕЭС МЭС Центра;
  • ГЭС-1, ГРЭС-3, ГРЭС-5;
  • ТЭЦ-6 ,8, 17, 20, 22, 23, 27;
  • Московские кабельные сети;
  • Восточные, Южные, Каширские, Ногинские ЭС.