Компания Synergy выбрала в страховые консультанты брокера FinAssist

Компания Synergy, занимающаяся клиническими исследованиями фармацевтических препаратов, выбрала в консультанты по страхованию страхового брокера FinAssist, который уже подобрал для ее сотрудников оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию и организовал заключение договора с выбранным страховщиком.
В задачи страхового брокера FinAssist также входит сопровождение страхового договора на протяжении всего его срока действия и решение всех возникающих вопросов между застрахованными сотрудниками компании Synergy и выбранной страховой компанией.
«Мы как страховой брокер постарались подобрать и предложить компании Synergy не просто подходящую им программу по ДМС, но еще эту программу существенно улучшали под их запросы и потребности. Мы рады началу нашего партнерства с Synergy и надеемся на продолжительное эффективное сотрудничество», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.
«За время работы с FinAssist мы в полной мере ощутили то, что называют индивидуальным подходом, учетом пожеланий клиента и чутким отношением к его потребностям. Несмотря на широкий географический диапазон региональных представительств нашей компании, неоднородные условия предоставления страховых продуктов в различных регионах и разнообразие индивидуальных пожеланий наших сотрудников FinAssist предоставил нам эффективные решения и сбалансированные программы, что, безусловно, послужит удовлетворенности наших сотрудников условиями труда и укрепит лояльность к компании. Профессиональные знания и оперативная работа FinAssist также способствовали минимизации времени для оценки и сроков принятия необходимых решений, что позитивно сказывается на ведении нашего бизнеса. Мы ценим сотрудничество с компанией, подлинно понимающей все наши требования и разделяющей наши интересы, поэтому, без сомнения, мы нацелены на продолжение плодотворного сотрудничества с компанией FinAssist», – рассказала главный бухгалтер компании Synergy Галина Малахова.
Synergy Research Group (SynRG™) (www.synrg-pharm.com) – российская контрактная исследовательская организация, успешно работающая на всей территории России и стран СНГ с 2002 года. SynRG™ предоставляет широкий спектр услуг по проведению клинических исследований для российских и иностранных фармацевтических и биотехнологических компаний. Компания располагает собственным складом клинических препаратов в Москве общей площадью 180 квадратных метров. В настоящее время Synergy Research Group представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Киеве и Алматы, а также через своих партнеров – в Беларуси, Восточной и Западной Европе, Индии, Пакистане и США. Главный офис компании расположен в Москве. 
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов и перестраховании страховщиков. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.