Предновогодняя акция страхового брокера FinAssist

Страховой брокер FinAssist запускает предновогоднюю акцию «Беззаботное страхование» для юридических лиц и их сотрудников. По условиям акции компании, заказавшие для себя до 25 декабря 2010 г. подбор оптимальной страховой программы по любому виду страхования, получают в подарок дополнительную специальную программу для всех своих сотрудников.
Данная программа включает в себя полный комплекс услуг страхового брокера FinAssist для каждого сотрудника компании-клиента, а также предновогоднюю скидку 7% на программу КАСКО или программу страхования имущества (квартира, дом, дача) в любой выбранной ими страховой компании. Минимальная экономия с данной 7%-ной скидкой в зависимости от программы страхования может составить 2000-5000 рублей.
Для юридических лиц и их сотрудников страховой брокер FinAssist проведет индивидуальный подбор оптимальной страховой программы, поможет в заключении договора с выбранной страховой компанией и в течение всего срока действия страхового договора будет оказывать консультационные услуги и решать вопросы, возникающие между застрахованными и выбранными ими страховыми компаниями. При возникновении страхового случая страховой брокер FinAssist будет отстаивать интересы своих клиентов.