Предновогодняя акция страхового брокера FinAssist

Страховой брокер FinAssist запустил предновогоднюю акцию для топ-менеджеров компаний и их сотрудников на X ежегодной встрече владельцев и высших руководителей российских компаний «Базовые стратегии. Специфика построения и реализации в 2012 году». В рамках акции все участники данного мероприятия получили в подарок привилегированную карту страхового брокера FinAssist, предоставляющую от 5% до 20% скидки владельцу карты и его сотрудникам при заключении ими договоров по индивидуальным видам страхования (страхование имущества, от несчастных случаев и болезней, автострахование) с помощью компании FinAssist.
Также привилегированные карты FinAssist дают возможность получать консультации по любым вопросам страхования у профессиональных страховых брокеров и подбирать для себя лучшие программы страхования, отвечающие всем требованиям и пожеланиям заказчика. При наступлении страхового случая специалисты FinAssist окажут владельцу привилегированной карты юридическую помощь, направленную на получение им максимально возможной выплаты в страховой компании.
X ежегодная встреча владельцев и высших руководителей российских компаний «Базовые стратегии. Специфика построения и реализации в 2012 году» была организована 1 декабря в Москве школой бизнеса «Арсенал».
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.