Руководителем управления ДМС в страховом брокере FinAssist назначена Галина Саморукова

Галина Саморукова назначена руководителем управления добровольного медицинского страхования (ДМС) страхового брокера FinAssist. В этой должности она будет курировать взаимоотношения с клиентами по подбору программ ДМС и их сопровождению.
Галина Саморукова родилась 12 марта 1953 г. в г. Елец Липецкой области. В 1976 г. окончила технологический факультет Московского станкоинструментального института. В 1976-1991 гг. работала ведущим технологом в ЦНИИ автоматики и гидравлики. В 1992-2012 гг. прошла путь от агента до ведущего специалиста отдела ДМС в страховой компании «Отечество».
Компания FinAssist – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.