Сотрудники Объединения «ЭЛГАД» застрахованы с помощью страхового брокера FinAssist

Объединение «ЭЛГАД», в которое входит группа строительно-монтажных компаний, и профессиональный страховой брокер FinAssist приступили к сотрудничеству в сфере страхования.
Компания FinAssist уже подобрала для сотрудников Объединения «ЭЛГАД» оптимальную программу по добровольному медицинскому страхованию, включающую в себя амбулаторно-поликлиническое и стоматологическое обслуживание, а также скорую медицинскую помощь и госпитализацию при наличии медицинских показаний. Также FinAssist организовал заключение договора страхования с выбранным страховщиком.
Помимо этого в задачи страхового брокера входит сопровождение заключенного договора страхования на протяжении всего срока действия, включая решение всех возникающих вопросов между сотрудниками Объединения «ЭЛГАД» и выбранной страховой компанией.
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.