Страховая компания «Югория» и страховой брокер FinAssist стали партнерами

ОАО «Государственная страховая компания «Югория» подписала договор о сотрудничестве со страховым брокером FinAssist, у клиентов которого теперь появилась возможность размещать свои риски в ГСК «Югория» по программам страхования автотранспортных средств, воздушных судов, водного транспорта, грузов, имущества, профессиональной ответственности, ДМС, страхования от несчастных случаев и болезней.
Согласно договору FinAssist будет сопровождать своих клиентов на всех этапах страхования, а именно: консультировать их по различным вопросам при выборе программ страхования, заниматься оформлением страховых договоров и на протяжении срока действия полиса решать возникающие у клиента вопросы со страховой компанией.
«Согласно нашей оценке, страховые программы ГСК «Югория» конкурентоспособны и могут быть довольно привлекательны для наших клиентов. Например, программа «Югории» по страхованию весьма специфических грузов – контейнеров – уже выбрана нами для компании-грузоперевозчика», – заявила партнер и вице-президент компании FinAssist Ирина Баева.
«Мы считаем стратегически важным для нашей компании сотрудничество с такими брокерами как FinAssist – одним из немногих партнеров, который специализируется именно на страховании корпоративных программ. Мы рады, что данное сотрудничество позволит нам расширить партнерский портфель и круг корпоративных клиентов», – прокомментировала заместитель генерального директора, директор московского филиала ОАО «ГСК «Югория» Наталья Комарова.
ОАО «Государственная страховая компания «Югория» (www.ugsk.ru) — универсальная страховая компания, основана в 1997 г., входит в двадцатку крупнейших страховых компаний России. В соответствие с лицензией С № 321186 осуществляет деятельность с использованием 84 различных правил страхования. Обладает высокими рейтингами надежности: А+ от «Эксперт РА» и АА от Национального рейтингового агентства. 
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.