Страховой брокер «ФинАссист» запускает программу «Телемедицина»

Страховой брокер «ФинАссист» предлагает новую услугу для корпоративных клиентов и их сотрудников «Телемедицина» по всей России.

Данная программа позволит ее участникам получать доступ для срочных и плановых консультаций ведущих московских терапевтов и профильных врачей через онлайн-сервис круглосуточно из любой точки мира. В «личном кабинете» пациента сохраняются письменные заключения врачей по результатам онлайн-консультаций и содержится справочная информация о необходимых медицинских услугах. Стоимость на одного сотрудника составляет около 5000 рублей в год.

Для получения корпоративной программы «Телемедицина» компаниям, работающим в России, необходимо подать заявку в страховой брокер «ФинАссист». После этого эксперты брокера подберут наиболее подходящий консультационный онлайн-сервис, предоставляемый ведущими российскими страховыми компаниями. Услуга «Телемедицина» предоставляется как в комплексе с программой добровольного медицинского страхования (ДМС) персонала, так и отдельно в зависимости от требований компании-клиента.

«Жители столицы, как показывает практика, не всегда имеют возможность пойти в поликлинику из-за своей занятости, им будет удобно воспользоваться сервисом онлайн-консультаций, чтобы оперативно получить необходимую информацию от врача. Также в случае путешествий или командировок по России и миру человек, оказавшийся даже в отдаленном уголке нашей планеты, благодаря сервису «Телемедицина» всегда сможет рассчитывать на профессиональную консультацию московских врачей», – рассказала генеральный директор страхового брокера «ФинАссист» Елена Жучкова.