Страховой брокер FinAssist запускает новое направление – «Пенсионное страхование»

Страховой брокер FinAssist начал предоставлять услугу «Пенсионное страхование» для корпоративных клиентов. В рамках данной услуги компаниям предоставляются бесплатные консультации по вопросам обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения их сотрудников, осуществляется подбор негосударственных пенсионных фондов (НПФ) из числа лидирующих, оказывается юридическая поддержка при составлении и заключении договоров с НПФ.
Также данную услугу страховой брокер FinAssist предоставляет физическим лицам, которые являются сотрудниками компаний-клиентов. Они могут напрямую обратиться в компанию FinAssist и получить индивидуальные бесплатные консультации по вопросам формирования достойной пенсии для себя и своих близких. На сайте www.finassist.ru для сотрудников компаний-клиентов уже функционирует услуга «Ваш личный ассистент», которая представляет собой службу «одного окна». Для подбора программы по пенсионному страхованию и любым другим видам страхования необходимо заполнить заявку и отправить ее в компанию FinAssist.
«Мы ввели услугу «Пенсионное страхование», следуя запросам наших корпоративных клиентов, которым мы уже оказываем брокерские услуги по разным видам страхования, – комментирует управляющий партнер компании FinAssist Ирина Баева. – Мы стремимся быть клиентоориентированными и считаем, что, в идеале, у каждой компании должен быть независимый финансовый ассистент, который может профессионально проконсультировать по разным финансовым вопросам. Эту стратегию мы и стремимся реализовать в нашей компании».