Страховой брокер FinAssist запустил новый сайт

Страховой брокер FinAssist запустил новую версию сайта с полностью измененной структурой и дизайном: www.finassist.ru. В отличие от прежнего сайта, который представлял собой «визитку» компании, главной целью нового варианта стала клиентоориентированность.

Теперь сайт компании FinAssist состоит из четырех основных разделов: «О компании», «Услуги», «Исследования» и «Партнеры». В разделе «О компании» представлена подробная информация о деятельности компании FinAssist, ее миссия, сведения о руководстве, регулярно публикуются новости.

В разделе «Услуги», помимо обновленного подраздела «Услуги для корпоративных клиентов», появился новый подраздел – «Услуги для частных лиц». В обоих подразделах теперь можно не только познакомиться с информацией о страховых программах, которые можно подобрать с помощью страхового брокера FinAssist, но и сразу оформить заявку в онлайн-режиме.

Раздел «Исследования» – одна из новинок нынешней версии сайта, в нем будут публиковаться исследования, проводимые Независимым центром стратегических исследований рынка страхования FinAssist. Пока этот раздел проходит процесс тестирования.

В разделе «Партнеры» можно узнать, какие страховщики являются официальными партнерами компании FinAssist – их страховые программы и предлагаются клиентам страхового брокера. Помимо этого в разделе «Партнеры» появилась возможность заполнить заявку «Стать партнером» для компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве со страховым брокером FinAssist.

Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.