«Умный полис» в страховом брокере FinAssist

Страховой брокер FinAssist, продолжая автоматизацию своих бизнес-процессов, внедрил систему «Умный полис» компании «Технологии страхования».
Cистема «Умный полис» оперативно собирает актуальные данные по программам КАСКО (страхование автомобиля от ущерба, хищения или угона) от 36-ти страховых компаний и аккумулирует их в единой программе. Это дает возможность страховым брокерам компании FinAssist сократить время подбора самого выгодного тарифа КАСКО для их клиентов всего до одной минуты, а также рассчитать оплату полиса КАСКО в рассрочку и выбрать удобный автовладельцу размер франшизы. Данные по каждому расчету сохраняются в системе, что позволяет при необходимости ознакомиться с историей клиента.
«На рынке страхования довольно много компаний, которые до сих пор не могут найти оптимальное IT-решение автоматизации продаж. Мы благодарны руководству FinAssist за то, что они нашли время изучить наш продукт, оценили все плюсы и решились сменить поставщика услуг автоматизации страхового брокера», – заявил директор компании «Технологии страхования» Роман Курдоев.
Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist. 
Компания «Технологии страхования» (технологии-страхования.рф) предоставляет услуги страховым компаниям, брокерам, дилерским центрам и автосалонам с 2008 года. Через единый калькулятор КАСКО, разработанный компанией «Технологии страхования», ежедневно рассчитывают более 5000 тарифов.