FinAssist представит лучшие российские страховые программы на выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2010»

Впервые за 17 лет на выставке «Бухгалтерский учет и аудит» (26-29 января, Москва, ВВЦ) будет представлена тема страхования – на стенде страхового брокера FinAssist посетители смогут подобрать страховую программу для своей компании и лично для себя. 

Специалисты компании FinAssist будут консультировать посетителей выставки по вопросам корпоративного и личного страхования, расскажут о преимуществах работы со страховыми брокерами. Кроме того, на стенде будет представлена вся необходимая информация о лучших страховых программах российского рынка. 

«В период финансового кризиса большинство компаний малого и среднего бизнеса лимитировали количество персонала, и теперь зачастую сотрудникам бухгалтерии приходится заниматься такими непрофильными вопросами, как, например, поиск лучшей страховой программы для своей компании. Тем, кто не знает подводных камней страховых полисов, трудно разобраться в этом вопросе без затрат большого количества времени и усилий. Мы идем им навстречу и предлагаем услуги наших страховых брокеров, не только не удорожающие стоимость страховок, но и, наоборот, помогающие сэкономить до 15% расходов на страхование», – рассказала партнер и вице-президент компании FinAssist Ирина Баева.